Почему, когда сразу парнише говоришь, что парниша, ты мне с потрохами не нужен, замуж я не хочу, а вот секса хочу очень. У него глаза сначала круглые, потом квадратные, а потом, в 80% случаев он исчезает. А оставшихся 20% - как-то ведут себя не так???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Это ненормально,потомушта!)))
Все женщины мечтают о замуже и рады предложениям потрохов от любого членоносителя!
Эх,молодёжь...Всё вас учить нада...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26719)
Потому что где-то тут подвох.
Верховный Наставник (154068)
мужчина генетически не способен на секс без любви.это его оскорбляет)))
Наставник (26500)
редко кто любит амазонок
он хочет покорить и завоевать принцессу
и зачем говорить мужчине такие вещи
Магистр (1328)
мож у тебя парфюм не тот....
Вообще всё это странно
Верховный Наставник (105284)
он оскорбился))
Наставник (93018)
Меня тоже всегда удивляло такое поведение мужчин
Вообще всё это странно-2