Верите в существование других цивилизаций?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Божественный Гуру (1273128)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Хранитель Истины (303004)
Если духовный мир можно назвать параллельным, или другой цивилизацией, то конечно верю)

Да и наша цивилизация думаю не первая на земле)
Да, конечно
Была, вот, аккадская цивилизация, римская
Почему же нет?
Наставник (43623)
Нет, конечно. Согласно Библии, Бог сотворил только на нашей планете жизнь и разумных существ.
Иегова дал людям Библию и именно через эту книгу он дает возможность человеку узнать о том, о чем ему необходимо знать. В Писании про другие цивилизации ничего не сказано.Это означает что человеку о них существовании или отсутствии нет необходимости знать,но это вовсе не означает что их не существует.
Верховный Наставник (162432)
я в нашу то не верю...
Верить это питать их. Тебе перечислить сколько их на тут?Вы в число цивилизаций не входите,вы их фураж.
Верховный Наставник (206146)
Не то что верю, даже знаю что мы не одиноки. Если логически представить, что во вселенной почти 250 миллиардов галактик, которые пока видны в инфракрасном спектре (а их может быть и больше) и в каждой галактике среднестатистически 200 миллиардов звёзд то вероятность существования братьев по разуму стремится к 99,99 %. Просто пока мы не умеем связываться с ними из за чудовищных расстояний в космосе. Быстрее скорости света пока нема надёжных коммуникаций. Но всё равно я чувствую интуитивно, что мы не одни.

Верховный Наставник (137822)
Конечно!
Как и в то, что человечество скорее всего с ними никогда не пересечется.
Наставник (74739)
Хранитель Истины (487995)
Совсем не верю!