Как же мне хочется верить в существование внеземных цивилизаций )) Как думаете, там что-нибудь есть ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Вроде Ванга предсказывала,что мы встретимся с ними... В 2030 году..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Есть высший разум, раз он до сих пор не связался с нами)))
Гроссмейстер (8885)
Неужели среди миллиардов планет во вселенных только на одной Земле есть условия для существования разумных существ?
Просветленный (837861)
Все мы со своей вселенной и галактиками находимся в мембране клетки
динозавра, стремительно летящего в пропасть
Верховный Наставник (122732)
Коррупция.
Мудрец (19037)
Непременно есть. Но мы друг друга не поймем, когда встретим.
Хранитель Истины (345443)
Есть..
Но нам не суждено встретиться.. (
Хранитель Истины (487970)
Что-нибудь есть обязательно!
Хранитель Истины (449285)
Да конечно мы не одни. Есть еще атланты, которые небо держат. Помните песня про них:
"Стоят они, навеки
Уперши лбы в беду,
Не боги - человеки,
Привычные к труду.
И жить еще надежде
До той поры, пока
Атланты небо держат
На каменных руках".
When the severity of heart
And cold in the chest.