Советник (4000)

Вы верите в существование высших гуманных цивилизаций инопланетян или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно. Про гуманных не верю- ставить эксперименты по скрещиванию меня с инопланетянками- НЕ гуманно!
Потому что они все как один-страшные!
зы. Пусть теперь других мужиков ловят и скрещивают- более молодых.
Тогда поверю что гуманные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Да, но пока они нас облетают за миллион парсек.
Хранитель Истины (299495)
гуманоидов не существует все это игра умов на опережение - кто кого преврет.
Я могу допустить такое, (их существование), если народ поверит в мою версию о строении вселенной - она представляет собой громадный ТОР, у которого нет конца и нет начала. в центре ТОРа, пространство и время сжимаются, к краям растягиваются, поэтому, ухватив нейтрино за бороду, можно проникать к центру и обратно, не тратя много сил и энергии, как нам доводят, что этот метод, перрогатива инопланетного разума. Что, минуя гравитационную составляющую самой вселенной(я уже молчу о гарактиках и звездных скоплениях), можно проникать в любую точку её как стрела выпущенная из лука. Ведь убрать гравитацию и она долетит до альфа Центавра, вот только вопрос - за сколько времени. А при полете сквозь гравитационные поля расстояние до ближайших звезд удесятеряется в сотни раз.
Человечество заблуждается в том, что можно физически долететь и вернуться хотя бы до Марса. Это надо всей земной человеческой массой строить Вавилонскую башню, чтобы потом с её вершины запускать корабли нынешней техноразработки. не тратя горючку на преодоление земного тяготеня. Идея кстати не нова. Видимо Богу было неугодно такое. Опять же всему свое время и место. Век паровых машин кончился как и век патефонов-грампластинок, так и запись на ленту(видео). но вот свечи остались и не только парафиновые но восковые которые ставят в церквах.
Хранитель Истины (371222)
скорее да чем нет однако
Верховный Наставник (172276)
В мирах бесконечной Вселенной, кого только не встретишь. Правда, мы пока даже по Солнечной системе с человеком на прошлись - какие уж тут звезды.