а вы ходили в детский сад? а что на полдник вам давали?+++

всех всех всех работников детских садиков ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы даёте деткам тепло и выпускаете птенчиков в школьную жизнь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ЗА ТЕПЛО ВАШИХ СЕРДЕЦ )!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (136388)
А я воспитателем захотела стать глядя на свою воспитательницу Ларису Владимировну. Только самые теплые воспоминания об этой прекрасной женщине. Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!! И спасибо за вопрос. Очень приятно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631917)
С ПРАЗДНИКОМ !!!!! ВОСПИТАТЕЛИ !!!!!!!

СПАСИБО ЗА ВАШ НЕЛЁГКИЙ ТРУД !!!!!!!!!!!!
Просветленный (670497)
Ура всем работникам детского сада - воспитателям и нянечкам!

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Раньше был День учителя теперь День школьного работника и воспитателя.
Гроссмейстер (9762)

Хранитель Истины (252856)
П.о.д.ж.о.п.н.и к, чтоб не приставали...
Просветленный (565759)
Меня там мучили всякой фигнёй Всё равно-с праздником вас,тётки!!!
Верховный Наставник (202322)
Я очень мало ходил в детсад, наверное воспитатели отказывались. ( Не знаю точной причины). Поздравляю тех кто воспитывал моих дочерей и внуков.

Верховный Наставник (182526)
Просветленный (722442)
Я не любила садик и лагерь)))) потому как не любила быть как все)))) ограничение моей свободы вызывало бунт)))) да и сейчас, когда меня загоняют в общепринятые рамки - меня это напрягает)))))
НО тем не менее ПОЗДРАВЛЯЮ... знаю нашу Анютку как прекрасного Воспитателя!!! Побольше б таких людей любящих детей!!!
Хранитель Истины (253679)

плаздлявляю тётиньки
Просветленный (518463)
Мало кто не ходил . Хоть и прошло много времени кое-что ещё помнится .С праздником всех работников дошкольного воспитания. .вот фоточка тех далеких времен .Я вторая в нижнем ряду справа с белым бантом .А мама воспитательница в верхнем ряду слева (в белом халате .)
Добрый день Света.

Наставник (47034)
С ПРАЗДНИКОМ !!!!! ВОСПИТАТЕЛИ !!!!!

С праздником, дорогие воспитатели! Здоровья и терпения вам, достойнОй зарплаты))

В детский сад меня отдали в 5 лет.При этом обманули, что только справочку отнесем, а сами -оставили.
Я ребенок домашний
Честно скажу'-не любила детский сад.Папе приходилось уговаривать меня разными способами, потому что это была его обязанность меня туда отводить.До сих пор не люблю манную кашу.Меня заставляли ее есть.Я сопротивлялась, как могла.Подставляла свою кашу соседу Вовке.Он,как верный друг,сьедал и за меня ,и за себя.А когда Вовка не приходил в садик,приходилось просто переворачивать тарелку,за что потом стояла в углу.И воспитатели жаловались папе,что я призывала всех не есть дурацкую кашу.
А от кефира с булкой после сна меня откровенно тошнило. Тоже Вовка выручал (пил за меня этот кефир с булкой)
Но воспитателей всегда вспоминаю с благодарностью.
Читать научилась в 5 лет.И мне разрешали не спать в тихий час,читать детям книги,пока не уснут.
Я под тетенькой в белом халате)