На аукционе Sotheby’s была выставлена коллекция из 155 лотов с работами фотографов бывшего СССР. Всего было продано 34 лота на313.250 фунтов стерлингов. Смотреть будете?

Фотография Бориса Михайлова из серии «Лурики». Снимок уникален, так как вручную раскрашен анилиновыми красителями. Продано за 20.000 фунтов стерлингов.

Это фото Антанаса Суткуса «Лицо эпохи и прощайте, товарищи по партии!» в составе лота из двух фотографий оценивается в 6-8 тысяч фунтов стерлингов.

18 фотографий Микки, объединенных в один лот, ушли с молотка за 50 тысяч фунтов стерлингов.

Эта работа Бориса Михайлова продана за 13.750 фунтов стерлингов. Михайлова называют одним из важнейших фотографов бывшего СССР.

Это культовое фото 1965 года Антанаса Суткуса не раз появлялось на обложках мировых изданий. Тогда литовского фотографа попросили запечатлеть официальное путешествие писателя Жана-Поля Сартра в страну. Продано за 7.250 фунтов стерлингов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
Спасибо,посмотрел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красивое искусство но дорогое