У нас было Авиашоу в Ростове, милионы людей пришли смотреть. Меня чуть не задавили в толпе, у вас тоже ? Милионы людей пришли попробовать солдатской каши а порций сделали всего пятьсот ::sarcastic::

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644848)
я около тихорецка живу-они у нас тренировались!!!и мы смотрели дней десять.дух захватывало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
Сушки как галчата)))
в такой толпе многие остались без портмоне,часов и айфонов....хрен с ней с кашей...за такие деньги
Мудрец (18389)
На сколько мне известно в РнД проживает всего чуть более миллиона людей
Миллионы ? Блин , это не Ростов-на-Дону , а Мехико-Сити какой то ...
Верховный Наставник (218873)
У нас ВСЕГДА ВСЕМ ВСЕГО не хватает))
я сегодня в 13 .30 ехал по мосту на сиверса пробка пипец была , лень было пол часа ждать до начала шоу , Володя интересно хоть было .
Наставник (29927)
Значит скоро появятся у троллей фото с надписями:"Голодные ростовчане давились в очереди за кашей"...