В СССР на ТВ всего четыре канала было, а сколько полезных передач! а сейчас -куча каналов

и одни пиндосские фильмы дебильные и политический базар до звона в ушах! Как все же спокойно было в то время и ТВ не только информировал,но и развивал интеллект с детства у детей судя по передачам..

Или ,например, календари..в которых были полезные советы и по медицине и по домашнему хозяйству и умельцам на заметку..как прикрутить,заклепать,распилить..))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Особенно на Ютубе. А все смотрят Немагию и ставят дизлы Симонову))
Сейчас детективы и фильмы Ужасов.....
ага..тогда и трава была зиленее и бабы были сиськастие

Просветленный (837787)
Русский Романс
1 Канал, ТВ 1000 рус
Русское кино

Ещщо то какие ?)
Каналов до фига..... а смотреть нечего ((((
Наставник (51073)
Кууууууд-куда??? Два!
Наставник (82069)
Да ладно..
У меня прям щас открыт диск с книжками, по большей части техническими, но есть и гуманитарка. Начиная с основ программирования и искусственного интеллекта и заканчивая квантовой теорией поля и теорией горения по Зельдовичу. Как капитальные, так и справочники, на нескольких языках.. Фоном идет подборка авторской песни.. В чем глобальная проблема-то..
А ящик - он и есть ящик..

зы
В кои-то веки выступаю не против современного строя.. Но в данном конкретном случае (разложение на картинках ниже и т.д.) виноват не Путин и даже не американцы..