тут на одном сайте девушка вопрос серьёзный написала..

кароче..
её подруга хочет сделать аборт, а эта красавица наоборот, хочет ребенка.. ну и спрашивает..
- возможно ли изъятый у её подруги эмбрион переселить ей в живот ?

как вы думаете ? возможно такое ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Во первых это не возможно уже. А потом, даже если предположить, что можно было бы, не она же мать будет всё равно. Что мешает самой забеременеть, если хочет ребёнка? Или там вообще страхопеза, что ни один мужик не лезет на неё?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242423)
На мейл ходил?))) Пусть подруга ей суррогатной мамой будет)
Привет)
Хранитель Истины (427187)
Невозможно,там уже организм запущен на вынашивание....
У подружки уже срок(эмбриона)....есть
Верховный Наставник (126182)
Не, а зачем эмбрион? Я уверен, что тот, кто одного ребёнка подруге сделал, ей с гарантией поможет получить свой, а не пересаженый.

невозможно. иммунитет отвергнет эмбрион.
Верховный Наставник (154081)
только при наличии ордера и судебного пристава
Эх Вася ,вроде взрослый мужик)
Верховный Наставник (161554)
О боже...этой девушке 12 лет