навеяно..если человек не согласен с вашим мнением-мирровозрением,это повод его "хоронить" или в Ад посылать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18486)
Если бы не сок " Добрый ", я бы так и продолжал убивать всех несогласных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
не согласен, так не согласен, умрет не сразу
Просветленный (509683)
Он имеет право на свое видение
нет.
Просто такому человеку не хватает любви и толерантности.
В топку всех на
Наставник (71931)
не с вашим или нашим мирровозрением, а с мнением того, кто создал и ад и рай.

Мое имя - cтершийся Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром,
Что несу я в зажатых ладонях

Группа "Пикник", Иероглиф
Верховный Наставник (111938)
это повод довести его до баттхёрта :)))
Верховный Наставник (172276)
Ни в коем случае: это замечательный повод для размышлений, в чем все-таки его правда.
Мудрец (12959)
Божий Суд разберётся
Наставник (32060)
Мне интересен ПУТЬ ,каким он пришёл к своим,ошибочным,с моей точки зрения,заключениям.Определить причину именно такого заключения - и
Можно ли фактами и аргументами заставить его изменить свою точку зрения.Или анатомическое строение и функционирование его мозга не позволяют ему это сделать.Тогда остаётся только посочувствовать.
Я врач,поэтому желание поставить тот или иной диагноз неизменно...)))
Как и желание лечить - возникает только в случае СОГЛАСИЯ на это пациента.