Достал с антресолей гитару и пытаюсь настроить старую подругу+

хрен что получается. Это начало деменции или кризис жанра? вроде у Маккартни очень простые ноты. А вы чем занимаетесь по ночам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Ночами я читаю... думаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
старую подругу настроить....-сто потов сойдёт-не позавидуешь. маладую нада...

подрабатывать пытаюсь- спам рассылаю...блин не ведётся только никто- а мне ведь 20% с оплаченного договора положено
Наставник (69555)
Да ты просто уникум !!))). Я стараюсь заснуть ночью.
Верховный Наставник (124602)
кино смотрю...
Хранитель Истины (462505)
Купи на Али тюнер для настройки, он копеечный:

Позволяет настроить очень точно или же забраковать и выкинуть колковый механизм, который не держит строй.