Помнишь,как ты достал яблоки из старого компота.И в подземке пытался продавать их,как молодильные?Чем дело-то закончилось???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помню, подошли двое из ларька с живой водой... дальше не помню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне молодильный банан втюхали!!
Хранитель Истины (253679)
Помню
Расскажу мини историю, в свое время жил на Ваське в Питере у девушки, и в подъезде жил мужик гей, его знал весь двор, мы уехали на выходные на дачу, приезжаем а там кипиш, короче загорелась кв на 2 этаже, а в кв остался ребёнок, папаша девочки сам выбежал на лестницу и орал как оглашенный, и все соседи стояли орали и ждали пожарку, так это гей, ломанулся в хату один в майке и вынес девчонку, при этом опалил руку и лицо реально так, после этого я перестал относится к этим людям негативно, как оказалось, у него дух был поболее чем у типа мужиков, коих на лестнице было человек 10,я молчу б ля про папу е б лана девочки.
Хранитель Истины (288472)
Дык.. это... продал. Все до одного. И даже пакет из-под них впарил... Неужели какие-то сомнения могут быть?