Mia
Верховный Наставник (228068)

Как долго вы могли бы общаться с людьми, которые вас все время ругают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19037)
Вынужденно общалась всё детство,
да и всю жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я не общаюсь с такими --я их ненавижу знали бы они как....
Хранитель Истины (428580)
Одну секунду . У меня тут разговор короткий. Хамства и дурости чужой не терплю.
Верховный Наставник (182281)
До первых трех букв с моей стороны после указания направления движения.
Верховный Наставник (126227)
Есть такая у меня близкая родственница и бывшая подруга, очень долго терпела, знала, что она про меня всем и на каждом перекрестке самые оскорбительные гадости рассказывает, но вот терпенью пришел конец.... все больше с ней не общаюсь и не собираюсь общаться...заблокировала ее везде. Сколько и помогала ей во всем и дружили...и вот думаю, как такие люди вообще живут....очень неприятно и как то на душе обидно и гадко после такого.