Для подарка должен повод быть или Вы способны просто так дарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33329)
Очень люблю дарить подарки, по поводу и без оного, это доставляет мне огромное удовольствие: выбирать подарок, предвкушая радость и удивление человека, которому он предназначен...Стараюсь заранее узнать вкус, пристрастия и желания человека, чтобы доставить приятное своим подарком!) Нет ничего хуже подарка, который не по душе...
Есть ещё один важный подарок, который несомненно бесценен!! Это - время!! Посвятить своё время человеку, уделить внимание, поддержать в трудный момент, подставив плечо - это редкий подарок!!

Приятного вечера, Юра!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Люблю и дарю просто так .Для настроения .
Хранитель Истины (363630)
спонтанные праздники намного интереснее )))
важно самочувствие и настроение.
Хранитель Истины (306686)
Для меня это не повод....это хомут...
Хранитель Истины (487995)
Я вообще очень люблю дарить!