Волкер: Россия должна вывести войска - а Украина станет выполнять "Минск-2"...а можно утром стулья а вечером деньги? Можно. Но деньги вперёд!!

Вся беда пиндосов в их необразованности. Если бы они читали бессмертный роман они бы избежали многих неприятностей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117655)
Я всегда знал, что "Минск-2" - мёртворождённый договор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2702)
А какие неприятности у пиндосов
Вы пытаетесь со своей больной головы переложить на здоровую американскую,
у которой всё в порядке и с экономикой и с социальной сферой и в целом с жизненным уровнем населения