Медведев сказал с завтрешнего дня =УТРОМ ДЕНЬГИ . ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ =

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давно пора хохлам платить за газ! И жители ещё устроют пару Майданов если цены повысятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Можно и наоборот! Только деньги - вперёд!
Наставник (73567)
Так, вроде-ж, обещался с первого числа июня.
Отличный повод на-радостях напиццо вхлам!Надеюсь,никто не упустит такой возможности отпраздновать Победу!:)А чт0 будет,когда корова сдохнет-страшно себе представить.Фейерверк и танцы всю ночь,как минимум.
ты всё равно с этих денег ни х.. не увидишь
на такой светлой и оптимистической ноте разреши пожелать тебе спокойной ночи