Поспешили - насмешили.Утром стулья - вечером деньги..., ан нет "деньги" не дали, будем стулья ломать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Мы спешить не будем, разрушать - не строить, а вдруг пригодится?.. Бутылка, это вещь в хозяйстве...
Хранитель Истины (306750)
Больше новостей!! Хороших и важных! - пробежала глазами по новостям Известий - о чем только не трындят....
Мудрец (19536)
ПионЭркам - респект!
Деньги вечером... не дали.
да и куй с деньгами.
А моё мнение - ГОЛЛИВУД снял фильм и слинял