А условия -"Утром -деньги,вечером-стулья..по газу , -работает? или отменили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
нет не отменили. Сначала оплата долгов, затем предоплата и буде газ. Укры уже заявили, что будут воровать транзитный газ. Мол пусть ЕС разбирается, т.к. он уже ими оплачен. Вот только не разумеют, что идёт интенсивная подготовка к отключению этой трубы, если они начнут воровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Не отменили, так отменят. Деньги то нужны.
Хранитель Истины (391120)
Про газ всё заглохло. Договорились, наверное....
Верховный Наставник (161187)
конечно отменили. бабло надо крутить.
Хранитель Истины (342966)
почему отменили?
по трубе идут только транзитные объемы
как всегда, ждем, когда великие, но вороватые укры начнут тырить оплаченный европейцами газ из ПХГ
Наставник (44776)
http://svpressa.ru/economy/news/91969/
а что изменилось? они не отдавали. наши не прощали