Как себя вести в отношениях с женщиной, которая 5 лет жила с девушкой(лесби), потому-что мужчины+++

потому-что мужчины ее не интересовали по причине того, что ее изнасиловали подростком? Но позже ее бросила девушка и она стала гетеро, хотя до сих пор кончает только от куни и пальцев?
Какие подводные камни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161532)
камней два - сотрутся пальцы и язык )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
не знаю.. я от ипанутых держусь подальше
В любой момент может переключиться снова на женщин
Наставник (33297)
как-как, — бережно вести себя с ней надо
не перечить не зубоскалить лишнего не спрашивать

надо — она расскажет и покажет всё сама
а нет — ну на нет есть натуралки — они тебе в помощь

кстати тут в одном из ответов верно заметили — 95% что она
спустя какое-то время уйдёт к цыпе... я знаю чо говорю. малыш )