Как получается, что какая-то абсолютно посторонняя женщина, без которой мужчина столько лет жил припеваючи, становится вдруг родной и единственно нужной для него?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17178)
Это как раз тот самый случай, когда можно смело сказать, что: "просто совпало" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
волшебство, хоть и слово заезженное, а куда деваться
Верховный Наставник (146022)
Это Дар с Небес.
Наставник (68201)
Созвучие душ )))
На всех уровнях.
Верховный Наставник (122380)
патамушта она шедевр италант... и вообще с юмором и все такое)))
Верховный Наставник (126256)
Фигасе припеваючи, я тринадцать лет жил в предчувствии...