Заметил я такую деталь повседневной жизни человечества.. ! Чего только не напридумывали автоматического..++

.. и стиралки,и посудомойки,и миксеры и печи с духовками разные.. Даже мультиварку придумали и бабу надувную.. А вот токай мелочи как ёршик для унитаза автоматический,я не встречал нигде.. ! Считаю сие недопустимым .. Как вы думаете будет ли иметь спрос такой вот гаджет.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393870)
Ну купите зубную щётку автоматическую...принцип ведь тот же самый. Ну немного больше времени затрчивать будете. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Для начала хотя бы унитазы в сельских домах завести.
Хранитель Истины (487980)
На любой товар найдётся покупатель!
Верховный Наставник (207794)
представляешь, как эта автоматика будет разбрызгивать среду, предназначенную для смывания?...
так что в комплект нужно как минимум добавить плотную маску, ну, и соответствующий комбинезончик....
Еще как будет. И полностью с вами согласен-в конструкции унитаза имеются крупные просчеты. Не продумана автоматическая очистка поверхности... И нужно расширить анализ биологических сред. И вообще обдумать заново...
Верховный Наставник (177979)
---"Начинается с того, что в туалет покупается новый ёршик для унитаза.... Потом выясняется, что стены не в тон, да и старые уже и надо бы обновить, для чего закупается кафельная плитка. Следом выясняется, что потолок просто ужас и надо бы его облагородить, а заодно и в ванне, где старая плитка, которая при благородном потолке уже не смотрится и надо тоже поменять. Тут бы и закрыть вопрос, но при новом ремонте старые двери не "торт". А если обновлять, то уж во-всей квартире. Дверей старого формата уже не найти и приходится сносить всю коробку и ставить новую под новую дверь. А тут начинают вылезать разные косяки и понеслось. Когда ремонт в приказном порядке завершается вместе с последним днём лета и начинается подсчитываться его стоимость, остаётся один вопрос: вот почему эта дура не выбрала то грёбанный ершик в тон стенам?..."
Ї
Верховный Наставник (225491)
Робот для мытья унитаза SpinX наделен вращающимся
ершиком и системой подачи воды с чистящим средством.
Хранитель Истины (451035)
Эта сфера науки почему-то не развивается. Вот варп двигатели уже изобретают, но и на тех космических кораблях будут такие же ёршики.