Представьте... Вам создали все условия для формирования новой цивилизации на только что открытой астрономами планете — копии Земли. Вы теперь отвечаете за всё устройство жизни и обитания человечества на новой планете... С чего начнёте ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27235)
Посею коноплю, и виноград!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Заселю всю планету улитками и черепашками.. И не допущу никакой эволюции..
Хранитель Истины (284009)
Глистов уничтожу)))
Верховный Наставник (198155)
Забухаю на неделю)))) На цивилизации это не скажется)))
Наставник (68201)
Заведу рыбок ))))
Дельфинов! И никаких людей!
Знала бы ты. как оне мне надоели!
Хранитель Истины (430892)
С отбора кадров, герцогиня. Полетите Ви, Эрика Арутюнян, Сашка Сарафанчикова и Адольфия. Последняя будет у нас домработницей.
Мудрец (15316)
С поиска единомышленников
Построить дом нужно в первую очередь... Мой дом-моя крепость.
Хранитель Истины (390777)
Я к Эрике на планету еду. У неё уже есть план действий, а у меня... просто план. ))))
Верховный Наставник (152714)
Поставлю защиту от нежелательных элементов в первую очередь
Верховный Наставник (126256)
Назову самую высокую гору Олимпом, загоню туда кое-кого из ответчиков, уж мы порезвимся!!! ))))))