Вот почему в некоторых семьях отцы к сыновьям относятся как принцам, позволяют им почти все и никогд

не ругают их, а к дочерям наоборот очень жестко и строго. Знаю я такие семьи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56544)
они думают, что дружить с ним будут когда вырастет, погуливать вместе, делами заниматься, опыт свой мужской передадут..наивные..избалованный выросший оборзевший дитятко пойдёт своей дорогой и даже не оглянется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
НЕ здоровая любовь к сыновьям:
не от большого ума....
мож их ругать не за что? ))))))))))