почему почти все в семьях разговаривают и приговаривают матом? дети повтряют,может это норма?

на работе все матеряться и не на одной! в быту мат там амт здесь мат-а может это деградация? или всё таки норма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Народ стремительно оскотинивается...не удивлюсь, если на ТВ в новостях скоро будут говорить матом... признают мат частью русского языка и всё... Удивляться нечему, во власти гопота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
деградация..мат это негатив
Верховный Наставник (129148)
Встречается, но очень редко.
Верховный Наставник (140568)
Что это у вас за семьи и работа ? У нас никто не матерится ни дома, ни на работе.