Здесь все почти живут дома семьями,такой вопрос .Домашние дела и работу как делите ? Всё на женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, тёзка !Конечно же нет ! Если хочешь получить от неё полную отдачу ночью, то сними с неё часть повседневной нагрузки. Она так не устанет и будет тебе очень благодарна, что скажется в постели ... Проверено годами !