Пачиму среди верующих мильоны кто сагласен с Богам(и) и дажи видели Ево и слышали, а вот многа ли Ево поняли - пазнали? А то как всигда: сагласных многа, а панявших ....((

Иоан.1:10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это точно. Вон, сказал Бог: "Будешь есть хлеб в поте лица своего", и многие поняли это, что ишачить до лошадиного пота следует, согласились и теперь гондурасят как проклятые и как негры на Английских плантациях. А ведь ЯСНО было сказано, что в поте лица ЕСТЬ надо, а не гондурасить, а работать надо шесть дней ГОЛОВОЙ, и только один день голове своей отдых давать, в Субботу Господню. Ну а от умственного труда никто еще потом не обливался. Отсюда и Народная Русская Премудрость: "Ешь - ПОТЕЙ, работай - МЕРЗНИ", ибо токмо от Умственного Труда человек мерзнуть может, а от чисто Физического он потеет, а когда после этого расслабляется на обед, то мерзнет, чем Заповедь Божию нарушает. Так это только один маленький пунктик, понятый не так, как говорил Бог, ну а про все остальное и говорить нечего, а надо просто ВНИМАТЕЛЬНО читать и ПРАВИЛЬНО понимать то, что ЯСНО написано. Но люди как всегда: говоришь им одно - а понимают и делают они совершенно иное, хотя и вопрос был принят "ЗА" единогласно. Вон, даже в День Согласия и Примирения умудряются морды друг другу бить после застолья ДРУЖЕСТВЕННОГО, а про другие дни в году и говорить не стоит: читают все ОДНО, а делает каждый СВОЕ. Отсюда и воз поныне там.