Кто такая справедливость Божья? Вот бьются верующие лбом в ритуалах, праведные дела вершат, а толку))) Бог спасает не за праведность, а милостью Сваею! Понял, нет?

Тит.3:5 Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом,
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Бог явно экзистенциалист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна." Ин. 16:23-24.

Пресвятая Богородица, спаси нас!