Если Бог всигда дает всем поих дастоинству, пачиму некаторые верующие всё просят и просят Яво, может эта укор Всевышнему в несправедливасти к ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (144)
Продолжают просить - потому что Бог Сам хочет, чтобы к Нему обращались за помощью.
"Просите и будет дано". Это не наглость человека, а установления Бога.
Если люди просят что-то против Его воли, то ничего не дождутся.