Охренеть.И очень грустно. "Зачем нам было отравлять Скрипалей? - Потому что ваш Путин очень глупый."

Я че-то подсела на канал этого дяденьки - Владимир Горбовский.

Он в этом ролике разговаривает с укроблогером. Цвет украинского интеллекта.

Мат-перемат... "у вас горит *а капец, вы, так твою перетвою, русское быдло"... - и это в ответ на любой аргумент...

И это идеал укронационализма, защищаемый цветом в свою очередь российского интеллекта... это просто капец, товарищи... если б не ролик вживую, можно было бы подумать, что это пародия, разоблачение укронациков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, очень грустно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знали они чё та... вот их и убрали. Человек то был не простой.
Верховный Наставник (204602)
Чё я не понял-ты серьезно или стебешься?
Почему то я всегда был уверен что ты адекватная и не веришь в эту ересь про это самое отравление.
Хранитель Истины (266800)
я тоже не могу понять логику...Скрипаль уже в годах..был в местах лишения свободы...его меняют, предоставляют возможность свободно выехать за рубеж....он там живёт и имеет возможность говорить-выговориться...в после прошествия многих лет, выговорившегося и продавшегося, его лишают жизни российские спецслужбы.. а может быть это его сами бриты порешили??? за то, что не очень качественно продавался????
у меня сомнения, но у нас тут полно спецов на ОПСе...они знают точно...
ну а по поаоду украинского небрата - их там ведь не зомбируют(как россиян у нас в стране... )... не ведают удоды, что посеяв ветер - они пожнут бурю..
Мудрец (20776)
А чего удивляться дебилизму этого укроблогера если сцаный Котик каждый день при помощи такого же лексикона за деньги Госдепа выражает здесь мысли Госдепа?
А он умный (вообще, а не только в этом случае)?
Хранитель Истины (462486)
Вот это быдло они и выращивали 20 лет , а теперь приходится с ним воевать, причём самым непосредственным образом!
Верховный Наставник (156762)
Знаешь, не так и давно я подобный аргумент и именно по этому поводу вычитала на "другом сайте" от одной очень умной дамы... примерно это было так - Путин распоясался и обнаглел от безнаказанности и творит что захочет.
А вообще, есть уже ёмкое слово - скрипалятина, когда людей откровенно убивают только лишь для создания инфоповода. Малайзийский боинг, Немцов, Гонгадзе, Политковская, Бузина, Захарченко... и многие многие другие, все эти люди жертвы такой вот скрипалятины... Скрипалям ещё повезло.
Цель проста, дать повод скакать вокруг России со своими свиристелками и перделками и верещать и оправдывать свои санкции, свои базы и свою агрессию. Свои у всех интересы.
И бесполезно говорить, что ликвидаторы ГРУ парами не ходят, их вообще никто не видит, и дело это дорогое, агенты они ценные и по пустякам ими не рискуют, и прочая прочая прочая - никто не будет слушать.
А блогер что... один из многих. Тоже как-то слушала.
Наставник (74635)
Путин неглупый, скорее беспринципная посредственность, но очень тщеславный. А полоний, новичок, война на Украине, убийство в центре Москвы Немцова и нежелание искать заказчиков преступления..., это всё происки врагов Солнцеликого.
Верховный Наставник (169975)
Горбовский вымораживает меня своим апломбом чела из великой и святой России)
Хранитель Истины (259114)
Скрипаль был важный свидетель в расследовании о российских мафиози в Испании. Собирался давать там показания.
Петров и боширов делали это не по своей инициативе.
and
Верховный Наставник (212334)
...не потому, что он глупый... а потому, что "у всех свои интересы" © ...
потому, что поводы прямо противоположные. Можно расценивать это как "повод скакать вокруг России"... Но взгляните с другой стороны. Кому навредили эти пляски? Кто-то из наших олигархов обеднел? или из английских, или американских?... Эти скакания выгодны абсолютно всем, во всех странах, кто при власти и финансах.
Кроме польских фермеров, образно говоря...