Почему сейчас подростки лет 13-14 выглядят как 18 летние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)

14 лет. И выглядит на 14 лет!!! Моя красавица! Тёплого вечера , Вадим!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
жрут *о всякое!
Просветленный (503536)

Внучке будет в ноябре 14)
Ну и где она выглядит на 18?)
Просветленный (715568)
Ну и пусть..очень нам на руку,те кому 27,выглядят так же,как кому 37..меня лично устраивает,что они такие потасканные))))))))
Верховный Наставник (105055)
акселерация...туды её растуды...
Верховный Наставник (115920)
Потому что красятся как тетки и ботокс вкалывают ) Самое страшное что родители это поощряют. Речь о девочках. Типа они учатся за собой ухаживать.