Почему сейчас многие подростки 13-16 лет косят под быдлогопников? Чего хотят кому доказать?

Даже гопняцкий стиль в одежде какой-то, шапки дурацкие, куртяшки, девченки выглядят как дешевые шалашовки, все одинаковые какие-то и на лице 0 интеллекта, курят почти все. Читать не хотят, учиться не хотят. А чего хотят? Светлых детей по пальчикам пересчитать. Учителя все заторканные, боятся слова сказать. Мою бы им училку Веру Александровну, вот они бы у нее по струнке ходили. Такие сейчас на вес золота.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
К сожалению это было, есть и будет. Попытки самоутверждения в стае...+ блатная "романтика"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Я придумала
Надо быстро у них об этом спросить и быстро убежать
это нормально