А что тут с утра за наезды опять.. мистера Трололо?))) на полных женщин, на всех, кто не соответствует его представляениям о мире?)))

... мир просил его выкашливать ???
нет)))))
и в чем проблема?)))
облив других грязью - возвыситься самому?))))
так не получится...
так же точно смешается..
бо из грязи рождается только грязь...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336733)
Ходченкова и Андрейченко после того, как похудели, стали обычными выдергами. ИМХО! Каждому своё!! И вообще, самая красивая актриса - Гундарева! Опять же , ИМХО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну. скажем, птичка- жаворонок в полёте не может не петь, так устроен его маленький организм...
Верховный Наставник (141309)
кому то и такие нравятся .. о вкусах не спорят)

Наставник (59465)
ты не полная...ты ЖИРНАЯ!!!!!