аваст не может обновить базу вирусов, пишет мало памяти (НО памяти полно) удалил его прогой aswclear в безопасном режиме, поставил заново, не помогло :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Удаление и не должно было помочь. Зачем тебе Аваст вообще? Поставь любой другой нормальный антивирус. Например, AVG Internet Security 2015. Лицензионные ключи для него в инете найдёшь без проблем. У Аваста постоянно какие то проблемы. То одно глючит, то другое. Весь он какой то через ж*у сделанный.