..По поводу сбитого в Сирии самолета такое ощущение,что всех нас держат..

..за дураков..Во первых даже дилетанты
знают,что российские системы вооружений
оснащаются системой распознавания целей
-свой/чужой..а значит ракета сбившая российский самолет такой системой не была
обеспечена..Таким образом тут явный косяк
Оборонэкспорта..а значит и гибель военных
летчиков на их совести..Тогда кто нибудь скажет причем здесь израильские F 16 ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
могу только предположить, что продавая С200 Сирии, систему распознавания перенастроили на сирийские самолётики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ты шо новостей не смотришь??? заявили уже шо на ракете не было системы свой чужой
Верховный Наставник (115920)
Ты тамного не думай. Что думать положено тебе скажут в телевизоре. А телевизор говорит что это случайность. Так что давай молчи сепоратист несчастный)
Верховный Наставник (198155)
А с какого перепуга система С-200 поставленная в Сирию лет 40 назад должна опознавать современные российские самолёты?
Израильские Ф-16 залетели с западной стороны в районе захода на посадку Ил-20 и не предупредили об этом вовремя. Вот их косяк.
Вроде тему уже давно обсосали....остались вопросы?
Наставник (32822)
Это вы можете кого то обвинять в российском руководстве.
Российское же военное командование должно найти виновных на стороне,не могут же они сами признаться в своих ошибках.........
Uzi
Специалист (592)
еще один авторитетный эксперт по российскому вооружению,на этот раз казахский.
Верховный Наставник (162371)
держат за дураков? однако. они гонят пургу- вы гоните волну. в чем разница??? одни знают но не говорят - другие считают- ключевое слово считают- что что то знают- и то же вопят. смысл? а смысл в том что одни добились своей цели а вы выпустили пар. и в конце- специально для вас- на ракетах нет такой системы.
Мудрец (20776)
Да все уже давно объяснили. Система распознавания "свой-чужой" устанавливается только на оборудовании, принадлежащем каждой отдельно взятой стране. На установках С-200, а также С-300, С-400, изготовленных в России и переданных в другие страны, российская система "свой-чужой" изначально не устанавливается. Например, в ПВО Греции, которая член НАТО, стоят на вооружении комплексы С-300. Но, хотя они сделаны в РФ они не имеют российской системы "свой-чужой". То же самое касается и комплексов С-400 недавно проданных Китаю, и комплексы С-400, которые собирается купить у нас Турция тоже не будут иметь такой системы. Такие правила были всегда.