Ї
Верховный Наставник (225569)

Гражданский волонтерский проект "База данных. Ответят все" объявил о начале сбора информации о силовиках, избивавших митингующих. Граждане России, вы уже приняли участие в нём?

http://bewareofthem.org/

о словам Громова, данные собираются как о сотрудниках МВД, Росгвардии и ФСБ, так и о "людях в штатском", которые принимали участие в провокациях и избиениях. "Мы устанавливаем личности сотрудников, которые явно нарушали 286 статью УК (превышение должностных полномочий) и другие статьи УК, нарушали конституционные права граждан, а также закон "О полиции", - сообщил Громов изданию.
Хм... Выясняется, что граждан России тут нет))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да есть мы, есть. Просто в связи с тем, что нам стали запрещать(мягко говоря) об этом и не только... говорить, мы вынуждены чаще молчать. Мы в разных странах. Русская, живущая в Германии или ещё где-нибудь, может себе позволить лайкнуть любой ответ. Я себе этого позволить уже не могу. Живу в России. Не так давно было неудобно перед сэр (иностранный агент) за то, что я не смогла в ответ поставить +5, очень уж опасный ответ у него был... Вчера проветрила чердак в Вашем вопросе...накипело уже) и всё. Придётся дальше радоваться стабильности со своими соотечественниками) Зарабатывать заново пенсию) И думать головой, а не *ой. Потом поздно вчерашний день искать. Поэтому, по мере возможности) Спасибо за ЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миротворец наоборот.
Верховный Наставник (129232)
Смешно... Осуждают 37 год... А по сути те же списки. Остается еще крестики на дверях....
А кто не явно нарушал, тем благодарственное письмо дадут сборщики подписей.
И грамоту охранную))))))))

Разгул хулиганства нужно пресекать на корню.

Верховный Наставник (177649)
оборжешься! ....на чьи денежки проект?
Это правильно. Нечего руки распускать.
Верховный Наставник (141289)
Не здохнут, Петька вообще украинцев с автомата косит, бомбит за инакомыслие.
заблокируют,не сомневаюсь
Верховный Наставник (135801)
Замучаетесь пыль глотать !