Фсьо)) Попала я как кур в ощип)) Застукал меня Чубайс)) набил Глаз и не пускает даже пива попить)) Почему он такой жестокий???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122490)
Ну напрашивалась-то ты давно. Но бить женщину по лицу экономически нецелесообразно, он, как экономист, должен это понимать. Бить надо по ж@пе! Всегда можно с'ехать на эротические игры.
Теперь пытайся за побои шубу выморщить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)
я посмотреть,что люди добрые скажут..
Верховный Наставник (175219)
Я знал, что этим закончится.. пошёл я за лопатой и мешком побольше..))
Наставник (63007)
Так тибе и нада! Развод и девичья фвмилия (Кысбалловская) и ни один Абрамович тебя теперь взамуш нивазьмёт!