Ещё одно фото до и после пластики ну и вопрос внутри+++

Вы бы решились на пластическую операцию в 60 лет?
Не будучи публичным лицом

Ну и кончено: считаете ли вы в данном случае конечный результат пластики неестественным и пошлым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (115920)
Надеюсь я до 60ти сделаю) Я знаю много людей которые делали и делают после 60ти. Главное не как Ротару что до больницы потом. Потомот врача многое зависит.При таком решении саное важное врача хорошего найти а не экономить.
На фото как я понимаю тяжелый тип лица. Кожа сухая и тонкая. Я смотрю на 10 лет моложе уже могу сама определять )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о,как шикарно,минус 15 лет сразу
не пошло,красиво,хорошая работа
я бы решилась,что мне терять
Хранитель Истины (281988)
так вот ты какая птица синяя
Верховный Наставник (180831)
Я не хочу. Пусть лучше место уступают. С детства обмороки, если долго стоять.
На данный момент я считаю, что любое подобное вмешательство никакой пользы не несет для организма. Что я буду думать в 60 лет - узнаю только в 60))
А на фото не вижу разницы вообще. Просто на одном-она накрашена, а на другом-нет))
фото всего не передает. нужно вживую смотреть на человека. обычно у таких людей неестественная мимика, у каждого по разному.
Оля, ты нас уговариваешь или себя?
Хочешь иди делай, не хочешь не делай))))
Просветленный (503604)
нормальный результат)
решать надо, конечно, раньше, пока кожа в тонусе и не истончена)))
От этого и эффект зависит)
я в раздумьях: кардинально мне ничего не надо, но по мелочи я бы сделала кое-что)))
Хранитель Истины (313525)
результат хороший))
Ты нам что то хочешь доказать?)
в чём то переубедить?))
Я трусиха, для меня и короткий наркоз для манипуляций на 10 минут это страх и стресс. Так что не знаю..но и не зарекаюсь..
Ну вот опять фото из портфолио врачей и косметологов..Разное освещение дает минус несколько лет. А так, овал лица подтянули, лучше выглядит, конечно. Но это и нитями на короткое время реально делают неоперативно

Итить.. Ты цену видела этой красоты? 780 000))
Верховный Наставник (161532)
Хорошее преображение, в любом возрасте женщина хочет выглядеть хорошо! Была ли здесь операция - не понятно...
Хранитель Истины (372519)
Если ей сделать профессиональный макияж, и пластику не надо, так как разницы практически нет
Деньги было б жаль на такой результат
Решилась бы если надо было поменять что то кардинально, а так нет
Ну может круговую подтяжку если только
Просветленный (794109)
Это личное дело каждой женщины, я просто не вижу причин для этого... общий наркоз (лишний) в преклонном возрасте... Сделаешь одну операцию значит, следующая не за горами...
мне тоже видится, что эта женщина просто накрашена.
привет ))
Просветленный (714979)
Мне очень "нравится", когда до и после пластики фоткают с прической и макияжем. Это что для полноты картины? Я считаю, что это неравная игра. Если бы у меня позволяло здоровье, была необходимая сумма и смелость, то сделала бы. В стране народ на шампуне и мыле экономит, какая уж тут пластика!
о как ей здорово!
конечно, женщина всегда должна выглядеть красиво, вне зависимости публичный она человек или нет
тут никакой пошлости не вижу, все прям как доктор прописал
если мне можно будет наркоз, то канеш сделаю
Наставник (82067)
Ну особо моложе она не стала, разве что лицо почище, без пятен.) Да и то, это заслуга макияжа.
Лично я в 60 не решилась бы, зачем и для чего.
Верховный Наставник (101033)
нет, не решилась бы. В любом возрасте.
Фото до и после делают неправильно). Меняют освещение. А на этом фото до - ненакрашенная, а после - накрашенная. Эффект был бы и без пластики))
Пошлости не вижу- в эффекте сомневаюсь)) Надо было и второе фото без косметики делать. И освещение не менять.
Верховный Наставник (105284)
на втором фото она конечно же выглядит лучше
но особой "пластики" там не заметно, кажется, что просто профессионально накрашена))
Для чистоты эксперимента должны были показать фото без макияжа и прически. Думаю разница не была бы такой значительной.

Ну она на фото до очень хорошо выглядит для 60-им лет..
Нет,хотя мне и нет 60........
Тут бы на плановую операцию решиться......(