Вопрос про пластику груди. Насмотрелась я тут фоток на днях, поэтому внутри фото+++

обсуждалась здесь пластика груди
И не один раз
Большинство против категорически
И пошло смотрится
И швы ужасные
Это фото после пластики
Это ужасно смотрится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (170591)
На живых женщинах видела в разных возрастных периодах и в разных весовых категориях).
По некоторым - никогда бы не догадалась!
Хотя не удивительно. Сейчас есть имплантанты анатомической формы (капля) и есть операция, когда собственный жир женщины с живота, например, закачивают в грудь.
Приятельница 36 лет сделала - пока все хорошо. Коллега делала тоже после 30-35 лет, прошло более 10 лет - все естественно. Мне кажется, ее мужчины (она уже не замужем, но это не связано) даже не догадываются. Женщины точно даже не подумают.
Про швы. У всех разные варианты сделаны. Это тоже индивидуально. Тут ещё от реабилитации зависит - как соблюдают. А то одна приятельница 11 лет назад на Кипре сделала и пошла по дискотекам. Потом, как утюги у неё были)). Переделала недавно, и швы ей иссекли, теперь тончайше и незаметно.
Подруга сделала уменьшение с 6 до 3-го в 45 лет - стоит, как у девочки, и как будто с имплантами, которых нет.
У знакомого пластического хирурга (свекровь у меня с Пуховым вместе ....работала))) молодая женщина переделывала грудь - свищ образовался и никак не заживал. Год(. Она рассказала, что решила, что у этого же доктора будет надежнее. У него репутация в городе одна из лучших. Это не про пухова).
По ценам у нас в городе рекламы висят - 180к. Зубы дороже.
То же самое с губами. Мне уже не 25 лет)). Есть много приятельниц старше/младше на 10 и больше лет. Делают губки очень многие. И обывателю, если об этом не сообщать, он не догадается. Одна только 25-летняя сделала повти Пельмени)) ну ничего, гармонично на ее лице

В общем, зубы тоже модно вставлять золотые, можно со страдами, а можно с естественным цветом эмали. Вопрос вкуса и количества денежных единиц, и профессионализма доктора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пластика нужна когда всё плохо а не когда моча в голову стукнула.
и если кому-то повезло и всё удачно, то другим не повезёт. так всегда.
Просветленный (723363)
А побольше сделать не могла ? Ну чтоб два раза к хирургу не ходить

Сисьге - очень хитрый предмет. В ливчеге есть, без ливчега - нет !
Надо бы глянуть на них до пластики..
Смотрится нормально...
Я знаю, что импланты даже через разрез
в области пупка вставляют, это смотрится еще более эстетично...
Против только из-за страха осложнений...
Но если бы у меня было нечто ужасное, например, висящие шкурки кожи вместо груди, то я, скорее всего, пошла на операцию...
Хранитель Истины (259114)
интересно До посмотреть.
смотрится нормально.
какие нафиг шкурки... ТОЛЬКО и исключительно по МЕДИЦИНСКИМ показаниям!
пы.сы. а картинку можно какую угодно плюхнуть. страшные постить не буду.
После операции все смотрится отлично. Не так, как своё родное. Но...
Потом начинаются проблемы. У меня много знакомых, кто сделали.
Когда терять уже нечего, после 45, можно рискнуть.
Но это на всю оставшуюся жизнь. Там масса ограничений.
Если совсем все плохо, есть деньги на хорошего хирурга и здоровье позволяет - я за пластику.
Хранитель Истины (427088)
Ну вот у Юлии Началовой-искусственная сиська в самолёте взорвалась,давление сработало.....ну и всяких болезней появилось немыслимо,что и привело к трагедии...
Может я старомодна,но считаю,что оперативное вмешательство нужно только при медицинских показаниях....страшилки писать не буду,но начиная от бракоделов врачей,до наркозов-которые тоже не безобидны....
Верховный Наставник (140317)
Я бы свои ументшила,подтянув,но боюсь наркоза,да и денег нет на изыски,по радио недавно про псевдо пластического хирурга вещали,вместа убирания жира с живота,некроз тканей,а др померла на столе
Мы любим когда у женщины своя натуральная грудь, бцдь-то она немного уши спаниеля, но тем не менее)).Если со своей грудью совсем печаль-беда, тогда конечно лучше вариант один - соглашаться на пластику.
После пластики не все так четко и гладко как казалось бы, и данное фото не показатель, а скорее сделано в качестве рекламы.
Это смотрится неестественно. А для меня все, что неестественно - ужасно. Еще ужаснее смотрятся дутые губы. Жуть
Женщина должна быть естественной, а не подвергать себя таким вредным жертвам, ибо инородное тело вредно. Плюс, если она надумает родить, то ребёнку не сможет дать своего молока.
Верховный Наставник (174869)
В отличие от многих мужчин я абсолютно не против силиконовых грудей. Но жена сказала, что убьет меня, если я их себе сделаю.
Наставник (84299)
да, даже при таком небольшом увеличении не смогли правдоподобно сделать. соски неестественно маленькие. как две расчесанные манту. я не маммолог, но мне кажется, что соски и ореолы при росте груди естественным путем, так же растут.
Имхо,тож неестественно. Груди разной формы и соски на разной высоте и почемуто ромбовидной формы.
Ещё,лично моё имхо- грудь слишком низкая для данного тела.
Беременной смотрела кабельное,насмотрелась про импланты керову тучу ужастиков - кроме всяких врачебных ошибок у 30% конкретное отторжение и аллергия на силикон чуть- ли не до летального(((
Самое нормально- безимплантовая якорная подтяжка,ток ценн а на неё- как крыло от самолёта. Полляма в среднем.
Наставник (75547)
Ну это ж смотря на кого нарвёшься. Дело то житейское...

Мудрец (12025)
Мне неприятно будет носить в себе что то "чужое"моему организму.
Верховный Наставник (133728)
Интересно, что же было ДО?
Верховный Наставник (101033)
Я не люблю, когда с первого взгляда видно, что грудь сделанная(надо, чтобы естественно смотрелась).
Недавно видела двоих женщин в сауне - с первого взгляда было видно, что силикон.(и как им не страшно ещё и в сауну ходить? а вдруг силикон не выдержит?)
Но самое главное- так много врачей-бракоделов! Из последнего помню случай, там у женщины после этой операции соски отмерли.Сняли бинты- а соски чёрные...Или был как-то очень громкий судебный процесс - там врач какой-то дешёвый некачественный силикон ставил. Через некоторое время этот силикон был у женщин во всём организие(подушечки начали пропускать)...
Хранитель Истины (487970)
Видели б Вы женщин на следующий после операции
день!
Какие же они муки испытывают! С одной такой,что по
настоянию мужа регулярно корректировала грудь,как
только очередной силикон рассосётся,пересекалась в
латвийском ортопединституте. Может,сейчас какие-то
новые методы,безболезненные.....