Подумалось тут после ответа одного человека. Налицо же какие-то отклонения в психике, нет? вн. фото.

ЭТО-тот самый Ким Чен Ын.
я канэш не психиатр. и у меня тоже рожа многих оттолкнуть может на первый взгляд...
Но-не, в натуре-вы посмотрите НА ЭТО лицо, стоящее во главе государства.
Как думаете-ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО?
И будь у вас в окружении человек с такой же ип-ле-тень-ю-ВЫ БЫ ЕМУ ДОВЕРЯЛИ? )))
АГА!!!

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
насчет психики трудно судить по портретному фото,но неприятно смотреть на толстого мальчика,руководителя страны,где все остальные тощщие от недоедания👍
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61246)
понюхай с его кокаина , расскажешь потом
Хранитель Истины (305182)
Нормальный пацан.
Не знаю, как про государство, но себя бы я ему не доверила