!!!!!!!!! Чё подумал..!!! байга на балкане ..началась после вопроса Петра Порошенко про Украину...Вывод ..да фиктивное фото в купе с именем Петр Порошенко ...приводит к хаосу и дисгармонии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56985)
че делать будим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306859)
Это точно - провокация еще та была... кому-то захотелось жареного... С этими авками. никами и инкогнито здесь никогда не будет ЧЕСТНОЙ игры!