Гроссмейстер (9762)

Пользуетесь ли вы порталом Госуслуг? Стоит ли регистрироваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
не стоит хоть и зареган
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178430)
стоит))
Верховный Наставник (217083)
Да, пользуюсь иногда. К врачу записаться, или насчёт налога выяснить...
Верховный Наставник (109447)
Удобно..всё по ин-ту оформляется
Наставник (77705)
А у вас нет выбора. Нельзя получить госуслугу без регистрации.
Вам так удобнее же ... (это ОНИ так считают )
Верховный Наставник (173671)
СтОит. Особенно когда предстоит визит в Пенсионный фонд. Чтобы избежать особо злостного треша, записываешься на сайте, распечатываешь бумажку, а потом, минуя очередь, подходишь к регистратору и берешь талон. Легко и непринужденно. А очередь шипит тебе в спину... шипит... про всяких дюжеть умных... из-за которых им талонов не хватило.
Верховный Наставник (116033)
Не стоит. Я зарегистрирована, но ни разу не пользовалась- мне без надобности.