На какой экскурсии вы были последний раз и где ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503604)
Москва-Санкт-Петербург-Москва))
летом)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
да уже больше года назад, на горе Мансерат
Углич)
Тбилиси, Батуми. июль 2018
Мудрец (20776)
"Ой, где был я вчера
Не пойму хоть убей..."
Хранитель Истины (399787)
Никогда и ни за что. По Риму, Парижу, Флоренции — лучше гулять просто так, а не стадом.
Просветленный (714943)
В прошлый четверг на экскурсии по Киевскому вокзалу и даже на часовую башню залезла!)

Хранитель Истины (493414)
На Эльбрус ездила. и плюнуть было некуда - везде полиция, МЧС, врачи. Это они там слуг народа охраняли. а то ведь залюбят до смерти
Наставник (49694)
в Таиланде экскурсия в Тигриный храм с фотографированием с тиграми