На какой выставке (в музее, экскурсии и тд) были последний раз? Помните хоть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383142)
Блин...да у меня последнее время сплошняком музеи и экскурсии
1. Айпетри
2.Воронцовский дворец
3.Ласточкино гнездо
4.Ливадийский дворец
5.Балаклава
6.Никитский ботанический сад
7.Бахчисарай
8.Севастополь
Это не считая органного концерта Баха и Вивальди и "мелких брызг" типа фуникулера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да защем она мни?
даа в Одесском краеведческом.
Хранитель Истины (355551)
В краевом художественном несколько месяцев назад.
Что-то современное и малозапоминающееся)
Верховный Наставник (173630)
Естественно. Музей Сталинградской битвы в городе-герое Волгограде в июле этого года.

Очень понравилось! Внука еле утащили - впечатлился не на шутку.
Хранитель Истины (306750)
Дома только зимой.. Последний раз Меньшиковский дворец порадовал.. была давно - при открытии, почему-то не впечатлил. а сейчас))) манифик - новые залы открыли. красота!! Ну а по Франции летом во многих замках-музеях была. тоже красота!!
давненько нигде не был)
Хм! В Третьяковке!
В Сайгоне в Музее жертв войны в феврале этого года )))
Впечатляет? Музей жертв войны?

Верховный Наставник (140568)
Да вот не далее, как в субботу была в музее Мармоттан на выставке Ходлера, Мунка и Моне.