У вас есть такие ответчики... странные что ли?

Мне давно) ежедневно на протяжении нескольких месяцев кто то писал
Каждый день коротенькое письмо - о войне
Такая весточка с войны
Я никогда ему не отвечала
Только один раз! Написала- я щас с генералом созвонюсь! Узнаю можно ли тебя в отпуск отправить.... домой.... устал ты!
Так он пропал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409799)
Я с Моего мира из-за него ушла))) Задолбал)) Здесь не приставал, а там замучил писаниной)) Теперь другую жертву нашёл, значит)))))) Примите мои соболезнования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Гарик Гариков что ли?
увольнительную дали
Верховный Наставник (233602)
В шляпе?
Да, странноват...(