Ваши действия, если вам на заправке недолили 0.5 л. бензина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132606)
Какая ты фся новая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
вчера за 800 гр. огурцов с меня взяли 306 руб. оказалось, что вместо огурцов мне посчитали СЫР КОСИЧКА. 280 руб. мне вернули. при этом добавили - какой вы нудный
доброго)) *,вся жись у нас из обмана состоит, даже 20р положу в руку заправщика и скажу спасибо)))))))))))
Верховный Наставник (222698)
Расплачусь карточкой...

Хранитель Истины (278951)
А как ты это заметиш???
У нас на ЛохОйле наёППывают в среднем % на 10 и больше,
паетаму фтуда и ниездим))))
БодреГа ПушистиК)))