Что Вы думаете о разномыслиях и разногласиях среди Христиан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130701)
Это потому что не понимают учения Христа, так, как надо бы понимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Только Изначальную ЛОЖЬ можно трактовать любыми способами!!!
думаю, это никогда не прекратится)
видел бы вас Христос..как вы Его слова передергиваете...
интересно, у первых христиан тож так было?!!
Наставник (79574)
они ездят в общественном транспорте
кто-то (ближе от дома) сел в автобус
кто-то в троллейбус
кто-то в трамвай

мы входим в сложившуюся систему
если хотим ехать

мне тут знакомый сказал " а у меня самокат"
я говорю - "как это ? "
а он говорит - " когда людей попросили из рая,
то им сказали что-то о труде
о труде пищи ради "
я говорю "и что ? "

- " христиане на земле трудятся "

я переспрашиваю " то есть ксендзы
и батюшки это НЕ христиане ?? "

знакомый удалил меня из друзей
печально
Верховный Наставник (248745)
И если ты скажешь, что науки, которые начинаются и кончаются в душе, обладают истиной, то этого нельзя допустить и следует отрицать по многим основаниям. И прежде всего потому, что в таких умозрительных рассуждениях отсутствует опыт, без которого ни в чем не может быть достоверности.
!6-й век. Леонардо да Винчи.
Верховный Наставник (111938)
Вообще ничего и никогда не думаю о бурлении христианских говн.
Наставник (43623)
То, что не всем дано понять Слово Божье правильно, а только тем, кому дано..)