Как символично: Украина в одних трусах влазит в Евросоюз через окно.Трусы хотя бы были кружевные? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поиздержался, выпив, по совету поросенка, кофе и сходив в венскую оперу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Откуда узнали, что это украинец? Трусы у него были желто-блокитные?
Наставник (67626)
А мне кажеца это так романтично....просто он окно любимой попутал
Хранитель Истины (437413)
Другие и без влазят....))))

"В одних трусах разбил окно" ) Вот горе-писаки ))
Хранитель Истины (449404)
Если по правилам хорошего тонка, то влазить в Евросоюз надо без трусов, но в шляпе.