С кружевными трусами не получилось, так хотят показать, что поющие у них уже есть ? +

В Укропии уже и трусы поют... А памперсы и прокладки, наверно, уже читать научились.

Тема сисек не раскрыта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Стрелок" бы им!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну название как раз для евробаченья... надо и в этот раз всем миром за украину голосовать... на бис так сказвать
Наставник (53004)
Каких то плядей поналовили... Хорошо, что не с голыми ж_опами!
Наставник (73617)
Вот если они ещё и ТАМПОНЫ петь научат .....