Что Это За Грибы??? ....фото...выросли прямо у дорожки. У дома. СМожете сказать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
фото плохие, надо бы смотреть на шляпки снизу. но на первый взгляд -
первый - сухой груздь. иначе его называют подгруздок белый. либо это скрипица - по такому фото определять сложно.
второй - осенний подберезовик. в отличие от летнего у осеннего чешуйчатая утолщенная книзу ножка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Белянки и подосиновик..
Хранитель Истины (306773)
Похожи на белые грузди. НО!! первое и золотое правило - не знаешь - не бери!
Хранитель Истины (437413)
На волнушки похожи,а второй - подосиновик...
Хранитель Истины (428367)
Хорошо жить в грибных местах.
Наставник (31216)
Белые грузди по-моему)
Мудрец (13951)
Первый на груздь смахивает, а второй голимый подберёзовик.
Наставник (93231)
Ну, если Вы воду после мытья грибов выливаете около дома - это грибы съедобные...