Почему у некоторых людей совершенно бессмысленные и невминяемые ники?

почему люди могут называть себя невесть чем??
что то с психикой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123430)
некоторые вообще с именами и фамилиями здесь
пр!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да
Патамушта это невменяемые люди!
Наставник (26607)
они себя так видят...
Главное не ники. А что за ними сидит))))
Верховный Наставник (122732)
Какая нам разница? Человек хочет что-то этим сказать. Пусть это что-то понятно только ему одному, дело его.
Можно подумать, в жизни полно смысла, и все здоровы психически)
Просветленный (644654)
У нас в сдд есть ответчица с ником "Кучка г о вна на краю пропасти" отличная собеседница, жена, мать двоих детей. Душевная такая
Хранитель Истины (266800)
ник выбирают для себя, а не для окружения... хотите понять смысл - спросите.. догадки смысла не имеют..
Мудрец (20776)
Невминяемые это не в меня!
Наставник (67626)
Художник так видит)
Хранитель Истины (399740)
Ума-то нет.